Новости

04.09.2019

Приглашаем всех сотрудников и резидентов Технополиса «Химград» воспользоваться своим избирательным правом!

8 сентября в Казани состоятся выборы в Государственный Совет Республики Татарстан, а также дополнительные выборы в Казгордуму.


Нам есть чем гордиться и что оберегать: в Татарстане идет реализация 40 республиканских программ в сфере строительства и капитального ремонта, а также 12 нацпроектов, в том числе направленных на повышение качества жизни, развитие предпринимательства и заботу об экологии. В городах и селах открываются новые учебные и медицинские учреждения, вырастают современные парки и районы, готовится масштабная программа по благоустройству дворов. То, что мы имеем сейчас – это результат сплоченной работы всех ветвей и уровней власти. То, к чему мы стремимся – это наше общее дело. Сильная законодательная власть базируется на прямой связи с неравнодушными жителями. Задача Госсовета РТ – создать возможность для каждого жителя республики быть услышанным.



809.png


В единый день голосования на избирательном участке для получения избирательных бюллетеней необходимо предъявить паспорт гражданина РФ. Вы также можете подать заявление о включении в список избирателей через портал Госуслуг.