Новости

15.04.2018

05 по 10 ноября 2018 года в г.Шанхай (КНР) будет проходить 1-ая Китайская международная импортная выставка «China International Import Expo»

Российский экспортный центр организует экспозицию российских компаний на данной выставке. Компании будут представлены в различных отраслевых павильонах: пищевая и сельскохозяйственная продукция, медицинское оборудование и товары здравоохранения, потребительские товары и аксессуары, высокотехнологичное оборудование, услуги. Также будут проведены В2В встречи с потенциальными китайскими партнёрами и покупателями, презентации, семинары и круглые столы позволят получить широкое представление о тенденциях и потребностях китайского рынка, а также откроют дополнительные возможности для развития деловых связей с компаниями Китая и АТР. Российский экспортный центр компенсирует не только затраты по аренде выставочной площади, монтажу стенда и организации доставки продукции в размере не более 80% для МСП и не более 50% - для организаций, не относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства, но и расходы, связанные с обеспечением В2В встреч – например, услуги переводчиков, печатные материалы.

Уважаемые резиденты! Просьба по всем возникающим вопросам обращаться к старшему специалисту по работе с экспортерами обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» Рамазанову А.Р. тел.: 8 (347) 293-77-20.